<label id="16611"></label>
    <meter id="16611"><u id="16611"></u></meter>
    <meter id="16611"><u id="16611"></u></meter>

    1. <cite id="16611"><tr id="16611"></tr></cite>

      <code id="16611"><u id="16611"></u></code>

      1. <label id="16611"></label>

        788棋牌

        當前位置: 首頁>>校園新聞>>站內公告>>正文

        2019屆“優秀畢業生”、“優秀畢業生干部”評選結果公示

        2019年06月19日 15:47  點擊:[]

        根據《西安外事學院學生獎勵實施細則》和《關于評選2019屆優秀畢業生和優秀畢業生干部的通知》(學工內字【2019】31號)文件要求。經各學院評選推薦,學校評審,共評選出梁佳慧等120名“優秀畢業生”和武朝陽等37名“優秀畢業生干部”。

        現將擬評為2019屆“優秀畢業生”和“優秀畢業生干部”名單予以公示,廣泛聽取師生的意見。公示期間如有異議,請在6月24日下班前私信西安外事學院學工部微信號:XAIUxgb或向學生工作部學生教育辦公室反映。

        聯系人:王震

        電話:88751130

        附:2019屆優秀畢業生、優秀畢業生干部擬評公示名單

        學生工作部

        2019年6月19日

         

        2019屆優秀畢業生、優秀畢業生干部擬評公示

        名 單

        一、優秀畢業生(120名)

        商學院(50名)

        會計學1501班 梁佳慧

        會計學1503班 張 躍

        會計學1504班 劉安雯

        會計學1505班 黃延章

        會計學1506班 趙蕓雁

        會計學1507班 曹 靜

        會計學1508班 陳堂輝

        會計學1509班 姜晶晶

        會計學1510班 趙小茜

        物流管理1501班 趙志紅

        國際經濟與貿易1501班 祁玲孺

        國際經濟與貿易1502班 曹倍華

        工商管理1501班 展曉霞

        工商管理1502班 張珂銘

        工商管理1503班 叢詩穎

        工商管理1503班 孟令玉

        旅游管理1501班 張語桐

        人力資源管理1501班 王 露

        財務管理1501班 秦密密

        財務管理1502班 李昕濛

        財務管理1503班 周思源

        財務管理1504班 王 芳

        財務管理1505班 曹文猛

        財務管理1505班 榮琪琪

        財務管理1506班 徐渲雅

        電子商務1501班 張潤英

        電子商務1501班 胡 慶

        電子商務1502班 高兵兵

        市場營銷1501班 鞏 銅

        市場營銷1501班 周 琳

        會計1601班 倪 嘉

        會計1602班 張瑞華

        會計1603班 王 璐

        會計1604班 梁學斌

        會計1605班 吳云鵬

        會計1606班 佟瑞欣

        會計1607班 史寧靜

        物流管理1601班 許凱冬

        物流管理1602班 鄭 虎

        物流管理1603班 王雪倩

        旅游管理1601班 樊新萍

        旅游管理1601班 夏世雙

        工商企業管理1601班 劉 盼

        工商企業管理1602班 穆琳霏

        國際商務1601班 劉栩辰

        電子商務1601班 高美美

        電子商務1602班 馬 燕

        電子商務1603班 周 鍇

        電子商務1604班 王籽懿

        資產評估與管理1601班 張 政

        人文藝術學院(20名)

        廣播電視編導1502班 陶敬玉

        廣播電視編導1502班 畢明睿

        廣播電視編導1503班 邊瑞冬

        網絡與新媒體1501班 韓 哲

        網絡與新媒體1501班 張清凡

        漢語言文學1504班 張 科

        漢語言文學1504班 徐雯彬

        新聞學1501班 王雪杰

        英語1502班 王聰聰

        應用英語1601班 潘艷榮

        應用英語1603班 張 旭

        表演1502班 惠 凱

        翻譯1501班 韋敏之

        漢語言文學1502班 劉明月

        漢語言文學1503班 薛壯壯

        英語1501班 王豐全

        廣告設計與制作1601班 郭瑾銘

        環境設計1502班 周東明

        表演1503班 徐玉印

        視覺傳達1502班 劉小佳

        醫學院(28名)

        護理學1501班 白 秀

        護理學1502班 羅佳妮

        護理學1503班 李 悅

        護理學1503班 景鳳玲

        護理學1504班 柏忠巧

        護理學1504班 劉池池

        護理學1505班 馬芊慧

        護理學1506班 呂亞虹

        護理學1506班 楊 梨

        護理學1506班 范 金

        護理學1509班 趙 珂

        護理學1510班 張倩倩

        護理學1510班 王文芳

        護理1601班 王 琪

        護理1602班 楊遠治

        護理1603班 王慧茹

        護理1605班 葛文潔

        護理1607班 王敏萱

        護理1609班 秦玉娟

        護理1610班 毛 清

        護理1611班 王倩倩

        口腔1604班 汶 瑞

        口腔1601班 何 璐

        口腔1603班 葛 陽

        藥學1601班 白昊鑫

        藥學1601班 田圓圓

        醫療美容技術1601班 羅 丹

        醫療美容技術1602班 單智華

        工學院(15名)

        計算機科學與技術1501班 雷 浩

        計算機科學與技術1501班 武 鵬

        電氣工程及其自動化1501班 白靜凡

        電子信息工程1501班 樊成蕊

        電子信息工程1501班 李偉剛

        產品設計1501班 朱藝之

        計算機信息管理1601班 李 博

        計算機信息管理1603班 李思成

        計算機信息管理1602班 田 瑞

        計算機信息管理1603班 紀陽陽

        建筑工程技術1602班 張 淵

        工程造價1601班 高一靈

        工程造價1602班 李梟玄

        汽車營銷與服務1601班 張龍橋

        汽車檢測與維修1601班 安建飛

        國際合作學院(1名)

        法語1501班 黃瑩瑩

        繼續教育學院(6名)

        口腔C1601班 馬建偉

        英語C1601班 丁 茜

        機電C1601班 吳 剛

        護理C1601班 柳 斌

        工企C1602班 羅夢源

        工企C1602班 高瑩霜

         

        二、優秀畢業生干部(37名)

        商學院(13名)

        會計學1502班 武朝陽

        會計學1507班 楊 馳

        會計學1509班 高榕澤

        會計學1510班 馬浩浩

        物流管理1501班 田 杰

        會計1605班 計 雷

        會計1608班 閆 曉

        國際經濟與貿易1501班 倪 珊

        人力資源管理1501班 丁 靜

        財務管理1503班 高優優

        電子商務1601班 楊思凡

        電子商務1603班 鄭清霞

        市場營銷1501班 劉國杰

        人文藝術學院(8名 )

        漢語言文學1501班 劉 樂

        漢語國際教育1501班 張夢涵

        新聞學1501班 王少志

        園林1501班 朱 凱

        廣播電視編導1503班 劉 琪

        表演1501班 商 瀟

        環境設計1501班 衛 聰

        新聞采編與制作1601班 屈藝珍

        醫學院(8名)

        護理學1505班 彭凱旋

        護理學1510班 楊宜蓉

        護理1601班 張 洋

        護理1601班 景璐璐

        護理1606班 楊祎釗

        口腔1602班 姚 婷

        藥學1601班 胡建春

        藥學1603班 張君凱

        工學院(4名)

        電氣工程及其自動化1501班 郭云鵬

        電氣工程及其自動化1502班 李 根

        智能控制技術1601班 李 順

        建筑工程1602班 佘慧茹

        國際合作學院(1名)

        中法1602班 焦治崢

        繼續教育學院(3名)

        英語C1601班 郭 強

        物流C1601班 梁嘉怡

        工企C1601班 高佳燕

         

         

        上一條:“原點大講堂”系列學術講座第六期公告 下一條:西安外事學院2019年招生簡章

        關閉

                地址:陜西省西安市雁塔區魚斗路18號   |   郵編:710077   |   招生辦咨詢電話:029-88513888  |   陜ICP備05000643號  |   陜公安備號61019002000792號                 Copyright ? 2006-2018 Xi'an International University

        788棋牌